Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

Добро пожаловать на официальный московский фан-сайт Авраама Руссо http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ ! Здесь вы найдете все самые свежие, достоверные и актуальные новости об Аврааме Руссо, встретите интересных собеседников для разговоров об Аврааме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актёрский талант Авраама
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Чат (общаемся об Аврааме Руссо и не только)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Актёрский талант Авраама Ответить с цитатой

Авраам прекрасно вживается в роли. В каждом клипе он разный.( То обаятельный негодяй в клипе "Обручальная", то человек,жалеющий о том,что "потерял любовь" в клипе " Не моя") А согласился бы Авраам на работу в кино по вашему мнению? В какой роли бы вы хотели его видеть? Мне он почему то представляется современным галантным магом во всём чёрном,который одним щелчком пальцев может наколдовать для женщины букет красных роз... Улыбка эх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще было бы очень здорово, если бы Авраам начал сниматься в кино! Представляете, какой успех был бы?
Про галантного мага - о да) безусловно, его образ!) я вообще неравнодушна к волшебным персонажам))
А вообще, мне кажется, он бы неплохо смотрелся в ролях сериалов, типа романтика и все такое. Типа Лукаса из "Клона".
Возможно, преуспел бы даже в юмористических. Ведь чувства юмора Аврааму не занимать)
Пока только это пришло в голову)
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Rolling Eyes Девочки, полностью с вами согласна, но только у нас ведь как заведено... Чаще всего певец получает роль, так или иначе связанную с его профессией, так что широкого простора для фантазии здесь нет, увы... Нет, я не спорю, Авраам отлично бы справился, но, согласитесь, это не совсем то, о чём мы говорим.
Хотя, безусловно, было бы интересно увидеть Авраама в роли этакого "героя-любовника всех времён и народов" LOL
А ещё мне кажется, очень занимательно было бы наблюдать его в роли какого-нибудь злодея, характерные роли всегда интереснее играть, нежели слащавых мальчиков Смеется
Мне кажется, Авраам очень разносторонний, ему любая роль к лицу, он бы всё сыграл с неподражаемым достоинством и обаянием. Rolling Eyes
Может, Ретт Батлер из "Унесённых ветром" или Жоффрей де Пейрак из "Анжелики"? Подмигивает
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все так. Но мне кажется, для артиста такая роль (фактически, роль самого себя) мало интересна должна быть. В смысле, что нет никакого движения вперед, то же самое, что выступление перед публикой, только здесь камера и большой экран.
Цитата:
героя-любовника всех времён и народов

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется В очках

Злодей? хммм) интересная мысля Улыбка как насчет Северуса Снейпа из "Гарри Поттера"??Улыбка очень интересный персонаж)
Ох, Ретт - любовь моего детства))))) А Жоффрей.... ах мечта женщины Улыбка
Вот бы правда Авраам в кино снялся)))
мы так сладко все это обсуждаем. А вдруг ему тоже захочется сняться?Улыбка
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
Да, все так. Но мне кажется, для артиста такая роль (фактически, роль самого себя) мало интересна должна быть. В смысле, что нет никакого движения вперед, то же самое, что выступление перед публикой, только здесь камера и большой экран.

Вот-вот, и я о том же. Неинтересно это всё, замыленно и затёрто до дыр Извиняюсь
Lenka Russo писал(а):
Вот бы правда Авраам в кино снялся)))
мы так сладко все это обсуждаем. А вдруг ему тоже захочется сняться?Улыбка

А вдруг? Подмигивает А мы ему тут и списочек ролей уже подготовим Смеется Читает ROFL ROFL ROFL ROFL
Да-а, мы тут обсуждаем-обсуждаем, а Авраам вообще, может, хочет сыграть Гамлета, ну, или там Стесняюсь Колобка какого-нибудь Стесняюсь ROFL ROFL ROFL , а мы тут с героями-любовниками... Смеется
А вы смотрели "Десятое королевство"? Мне там Волк (Скотт Коэн) так Авраама всегда напоминал!!! Хотя чисто внешне не очень они похожи, а всё равно что-то есть, мне кажется... Rolling Eyes
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропиканка писал(а):
Вот-вот, и я о том же. Неинтересно это всё, замыленно и затёрто до дыр Извиняюсь

Да... почему-то вспомнился сериал "Обреченная стать звездой"... Или разные визиты звезд в сериал "Моя прекрасная няня". Творческого развития никакого, но зато фанатам на радость! Улыбка

Цитата:
А вдруг? Подмигивает А мы ему тут и списочек ролей уже подготовим Смеется Читает ROFL ROFL ROFL ROFL

Зависело бы что-то от нашего желания, уж мы бы подготовили!!! Улыбка)

Цитата:
Да-а, мы тут обсуждаем-обсуждаем, а Авраам вообще, может, хочет сыграть Гамлета, ну, или там Стесняюсь Колобка какого-нибудь Стесняюсь ROFL ROFL ROFL , а мы тут с героями-любовниками... Смеется

а чем колобок не персонаж?)))))))))))) хотя, если шутки в сторону, то Гамлет - это, мне кажется, чересчур... Авраам слишком лиричен для такой роли...

Цитата:
А вы смотрели "Десятое королевство"? Мне там Волк (Скотт Коэн) так Авраама всегда напоминал!!! Хотя чисто внешне не очень они похожи, а всё равно что-то есть, мне кажется... Rolling Eyes

нет, все никак не доберусь до этого фильма, хотя лежит скаченный на винте))) Спасибо за напоминание)) может все-таки до него руки мои и глазки дойдут))
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
хотя, если шутки в сторону, то Гамлет - это, мне кажется, чересчур... Авраам слишком лиричен для такой роли...

Ну, Гамлет - это крайность Смеется Просто многие на вопрос "Кого бы Вы хотели сыграть?" отвечают именно так Смеется Честно признаться, мне Гамлет никогда не нравился (эх, наверное, ничего я не понимаю в великом искусстве! LOL )
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Шекспиром не прониклась Улыбка))
Вот Достоевский... это тема! Вот мне кажется, по духовной части Авраам сыграл бы Алексея Карамазова (Боже, куда меня вообще унесло...)))
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, "Братья Карамазовы" - это тема! Отлично! А что - вполне может быть!
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вполне бы смог сыграть "принца" в "Алых парусах" Лады Лузиной! Не читала? почитай, это шедевр!!! кстати, есть экранизация, называется "Мой принц" со Смеховой и Харатьяном в главных ролях.
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не читала. Надо как-нибудь найти почитать!
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
Добавлено: Сегодня в 01:10 Заголовок сообщения:

Я тоже Шекспиром не прониклась ))
Вот Достоевский... это тема! Вот мне кажется, по духовной части Авраам сыграл бы Алексея Карамазова (Боже, куда меня вообще унесло...)))

Кто угодно,только не Алексей Карамазов... Если бы Авраам действительно захотел сняться в фильме,прочитав на форуме всё.. Было бы круто! Смеется Мне всё таки кажется, что Алёшу Карамазова должен играть руский(пусть даже у Аврааама и при переливаниии крови появилась руская Смеется но всё же нет.. не его.. Гамлет..Думаю нет. А если брать злодеев классических,то почему бы не Анатоль Курагин? Обаятельный и бяка редкостная! Razz
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
А если брать злодеев классических,то почему бы не Анатоль Курагин? Обаятельный и бяка редкостная! Razz

Ой, как же о меня в книге раздражал))) нет, не хотела бы видеть Авраама в этой роли...
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
Ой, как же о меня в книге раздражал))) нет, не хотела бы видеть Авраама в этой роли...

Ой.. ну тогда мы снимем всё таки фильм фэнтези. Итак, режиссёры есть LOL Предложение первому актёру высылаем.
Любовь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропиканка писал(а):
А вы смотрели "Десятое королевство"? Мне там Волк (Скотт Коэн) так Авраама всегда напоминал!!! Хотя чисто внешне не очень они похожи, а всё равно что-то есть, мне кажется...

Мне кажется, они очень схожи по темпераменту!
А вот роль Жоффрея де Пейрака из "Анжелики" ему подошла бы идеально, или казановы какого-нибудь. И всё это вовсе не избито - хороших фильмов о любви много не бывает! Главное что бы был хороший актерский состав и незабываемая игра актеров! Кстати, а кого вы видите в качестве партнера для Авраама?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Чат (общаемся об Аврааме Руссо и не только) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: