Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

Добро пожаловать на официальный московский фан-сайт Авраама Руссо http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ ! Здесь вы найдете все самые свежие, достоверные и актуальные новости об Аврааме Руссо, встретите интересных собеседников для разговоров об Аврааме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DVD концерта А. Руссо в Crocus City Hall 31.10.2010
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
classicman

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: DVD концерта А. Руссо в Crocus City Hall 31.10.2010 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хочу Вам предложить DVD с записью концерта Авраама Руссо. который состоялся в Москве, в Crocus City Hall 31.10.2010 года.
Сам лично присутствовал на этом грандиозном концерте, сам снимал, монтировал, создавал диск и обложку к нему. Делалось это все долго и кропотливо, но результат того стоил. Занимался я этим для себя, для своей домашней коллекции, и по-этому все получилось от Души! Много раз в течении прошедшего времени после концерта, пересматривал этот диск, и снова и снова испытывал те же яркие, волшебные эмоции что и на концерте. Авраам в этот день радовал зрителей не только своим непревзойденным вокалом, но и зажигательными танцами, от чего публика приходила в неописуемый восторг. Если коротко, то было Грандиозно, Потрясающе, Изумительно, Волшебно, да что и говорить, Кайфово! Подмигивает Поэтому я решил, что не поделиться с окружающими, было бы просто преступлением.
Снимал на Sony DCR-SR220 с объемным звуком (если вы счастливый обладатель домашнего кинотеатра, то диск вообще находка).
Технические характеристики: Издание состоит из 2 частей, т.е. в DVD боксе находятся 2 диска, т.к. размер видео большой, проигрывается как и на компьютере, Двд плеере, домашнем кинотеатре, и на всех устройствах, воспроизводящих DVD диски. Имеется авторское анимированное меню, присутствует удобная навигация, и приятное музыкальное сопровождение меню.
Продолжительность концерта: 1 DVD - 57,09 минут, 2 DVD - 1 час 2 минуты, 49 секунд.

Если Вас заинтересовало все это удовольствие, то прошу написать на почту - classicman@inbox.ru, оставить свои пожелания, вопросы, координаты, и узнать цену. Делайте подарки себе любимым, близким, и друзьям!!! Тем более Новый Год не за горами.

С Уважением к Вам, поклонник творчества Авраама Руссо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка Востока
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, как здорово! Очень рада, что появилась такая возможность, снова посмотреть на нашего Авраамчика!!!! Уже бегу писать вам письмо и заказывать диск, уж очень хочется снова окунуться в ту незабываемую атмосферу того вечера. А Вы молодец, так старались наверное Подмигивает
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется про стоимость узнать по-подробнее и форму оплаты. Улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно, присоединяюсь к предыдущему вопросу. Сколько стоит двд, и как будет осуществляться доставка? Заранее спасибо за ответ! Очень хочу заполучить запись этого концерта для домашней коллекции. Аврамчик, ты лучший!!! Всегда и везде!!!
classicman

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы и Господа, Уважаемые поклонники Авраама Руссо, очень польщен, что мое издание Вас заинтересовало. Как я уже сказал выше, всю исчерпывающую информацию Вы можете узнать, написав мне письмо, т.к. почту часто проверяю. Так что пишите! Не стесняйтесь! )))
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще раз сказать тебе спасибо за этот двд, хотя я уже написала на почту, но не удержалась и решила написать еще тут! Все действительно супер! Большое, нет просто громадное спасибо тебе за это! Ты умничка Улыбка) Вчера весь вечер провела перед телевизором, как будто снова оказалась в крокусе, очень здорово! Даже себя увидела..)) И еще спасибо за подарок, он чудесный!!! только жалко что один...((
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, это ведь запись с концерта Авраама который проходил в Крокус Сити? Если так, то это вобще здоровски Smile Уже хочу себе этот диск. Скажи, а если брать сразу оптом, то будет скидка?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранд Мерси за этот диск, очень понравилось! Наташа! Чмок!
Вероника
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, будьте добры, скиньте мне всю подробную информацию по диску на мой ящик - veronica495@yandex.ru
Хочу преобрести этот концерт! Буду ждать!
Рита
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!!! Очень хотела бы преобрести этот диск, не подскажете как это лучше сделать?
classicman

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы и Господа, Уважаемые поклонники Авраама Руссо, поздравляю Всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Будьте здоровы, счастливы, успешны, и по прежнему неравнодушны к творчеству Авраама!!!
Всем кто интересовался этими дисками с концертом, я написал и отправил письма с подробной инструкцией. Так что проверяйте почту! Всех Благ! Подмигивает
Alina
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bolshoe spasibo! K sozaleniu ne smogla bit na koncerte, no posmotrev Vash disk, polychila ogromnoe ydovolstvie! Avraamchik the Best!!!!!!
Инна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Еще раз спасибо тебе за диски. Мама с сестрой были в восторге от этого обалденного концерта! А. Руссо был выше всяких похвал! И в очередной раз доказал что он бооооольшой ТАЛАНТИЩЕ!!!
classicman

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за теплые слова, написанные на почту и тут! Очень приятно! Подмигивает
Пишите, я всегда открыт для конструктивного диалога!
classicman

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы. От всего сердца хочу поздравить Вас всех с замечательным весенним праздником 8 марта! И пожелать любви, добра, счастья!!! А так же продолжать радовать нас своей красотой и обаянием! Ну и конечно же оставаться предаными творчеству Авраама Руссо!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: