Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

Добро пожаловать на официальный московский фан-сайт Авраама Руссо http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ ! Здесь вы найдете все самые свежие, достоверные и актуальные новости об Аврааме Руссо, встретите интересных собеседников для разговоров об Аврааме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авраам Руссо, Оксана Федорова, СТИЛЯГИ-ШОУ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Авраам Руссо, Оксана Федорова, СТИЛЯГИ-ШОУ Ответить с цитатой

Авраам Руссо, Оксана Федорова, СТИЛЯГИ-ШОУ, ПРЕМЬЕРА 2010

Авраам Руссо. Кто тебе сказал (Гала-концерт)

Последний раз редактировалось: Lenka Russo (Пн Янв 31, 2011 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!!! Молодцы!!! Браво Браво Браво
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво-браво-браво!
(А СУДЬИ - КТО?!)
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авраам был просто неотразим, танцевал обалденно! Потрясающий номер с Оксаной Федоровой был! Плевать на Сигалову и Шелест - он все равно лучше всех! А то, что в финал "чудом" попали спортсмены, что противоречит правилам - меня возмущает!!!!
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Лен!!! Это да! "Спортсменский", с позволения сказать, "танец" меня поразил до глубины души отсутствием всяческой глубины! Это и танцем-то назвать как-то язык не поворачивается...
Честно говоря, была крайне удивлена и возмущена тем, что не попали в финал Алла Довлатова и Дмитрий Марьянов: вот где был и танец, и характер, и образ, и техничность, и всё это в гармонии.
Очень мне не понравился негативный настрой судейской коллегии... Спасибо Евгению Папунаишвили - он единственный был безукоризненно интеллигентен. "Некоторые" балансировали на грани прямого оскорбления и насмешки. Незаслуженно. Встали бы и сами станцевали.
Поведение Шелест меня просто повергло в шок. Я была о ней лучшего мнения. Это ксается не только её слов в адрес Авраама. Откровенного хамства в сторону участников уж от кого, от кого, а от неё я не ждала.
Жюри так наслаждалось собственным мнимым остроумием, которым они, как им, видимо, казалось, блистали... Жаль, но выглядело это на фоне Максима жалкими попытками...
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, судьи вообще зверствовали! Грустный((
Про Шелест - абсолютно согласна, я тоже была о ней лучшего мнения! Она упала в моих глазах, а главное - откуда столько злости??? Про Сигалову не говорю, она вообще злая. Была, есть и уже не изменится.
Если бы не Евгений Попунаишвили - атмосфера судеская была бы еще более мрачной!
Ктстати, вместо него в жюри должен был сидеть Игорь Христенко. Но он не дождался начала записи, потому что обещали начать в 17, а начали в 22. Он не мог столько ждать. А жалко!
Приятно удивил Галкин. У него ведь тоже зачастую бывает острый язычок. Но за вчерашние комментарии я ему благодарна! Он как-то сглаживал острые углы, разряжал обстановку немного.
В общем, судьям ФУ.
А Аврааму и Оксане - БРАВО! Для нас они ЛУЧШИЕ!!!
Антонина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что Христенко так и не попал в жюри,жаль что он оказался не терпеливым и ушёл.Пообщавшись с ним какие то десять минут на сцене и около гримёрной,у меня совсем другие впечатления сложились о нём,да жалко конечно что он оказался не терпеливым. Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
Про Сигалову не говорю, она вообще злая. Была, есть и уже не изменится.

Точно-точно! Сигалова - отдельная личность. Про неё уже всё сказано, её поведение было привычным, к сожалению.

Lenka Russo писал(а):
Приятно удивил Галкин. У него ведь тоже зачастую бывает острый язычок. Но за вчерашние комментарии я ему благодарна! Он как-то сглаживал острые углы, разряжал обстановку немного.

Да, без Галкина вообще бы туго пришлось. Но он хотя бы шутить умеет, не то что некоторые...
Айрис

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу согласиться, что Макс своим конферансом оказал Аврааму какую-то особую услугу. Довольно банальные у него были шуточки, и плоские, имхо. Это Авраам проявил такт и не стал перетягивать одеяло на себя. Иначе легко затмил бы и ведущих, и саму экс-миску. У него потрясающее чувство юмора, и он УМЕЕТ шутить. Хотя и не навязывает окружающим все свои таланты, которыми обладает. Для примера достаточно вспомнить, как легко и непринужденно он "ответил" на язвительный вопрос Сигаловой о рок-н-ролле.
Антонина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судей на мыло.Аврааму Браво!!!!! Смеется Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tanchela

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lenka Russo"]Приятно удивил Галкин[/quo t А мне оч не понравились его шуточки!!! Даже в сравнении с судейскими "нападками". У Шелест и прочих, это было как то по доброму, а вот Галкин,на мой взгляд начал не очень))) "наш многоязычный друг","оксана,переведи,о чем он говорит" и все такое...
Tanchela

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропиканка писал(а):
Жюри так наслаждалось собственным мнимым остроумием, которым они, как им, видимо, казалось, блистали

Да у нас вообще на тв такое ощущение,как будто чем больше пардон обосрали,тем интересней передача!!! Даже те личности,которые раньше выступали тактично пытаются шуткануть,оскорбить...дано им это или нет...
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис, речь не идет об "особой услуге". Но на фоне Сигаловой он реально немного обстановку разрядил.

П.С. не сразу поняла, что такое "экс-миска" Улыбка)))))) Смеется

П.П.С. Дорогая Айрис, здесь никто даже не помышляет умалять таланты нашего дорогого и любимого Авраама Руссо!

Таня, согласна, не все было гладко. но на фоне Сигаловой, ИМХО... вполне преемлемо.

Цитата:
Да у нас вообще на тв такое ощущение,как будто чем больше пардон обосрали,тем интересней передача!!!

а вот это 100%! Мода с НТВ пошла...
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я не защищаю Галкина! Улыбка я говорю, что после Сигаловой не так заметны его шпильки.
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
Люди, я не защищаю Галкина! Улыбка я говорю, что после Сигаловой не так заметны его шпильки.

Вот-вот. Всё познаётся в сравнении просто... Very Happy
А мода извращать слова артистов на свой лад у нас в СМИ давно, к сожалению...
О блестящем чувстве юмора (и безукоризненном такте!) Авраама говорить не приходится. Я уже писала о том, что НАМЕРЕННО "не понимали" его. Бог им судья. Этим судьи себя далеко не с лучшей стороны показали. Пусть это останется на их совети (хотя, боюсь, как раз её-то у них и нет...).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: