Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

Добро пожаловать на официальный московский фан-сайт Авраама Руссо http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ ! Здесь вы найдете все самые свежие, достоверные и актуальные новости об Аврааме Руссо, встретите интересных собеседников для разговоров об Аврааме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авраам Руссо "Кто тебе сказал" Достояние Республик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Авраам Руссо "Кто тебе сказал" Достояние Республик Ответить с цитатой

Авраам Руссо "Кто тебе сказал" Достояние Республики 5.11.10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Елена прекрасная,но я сегодня смотрела на первом канале.Интереснее знать что за кулисами происходит. Смеется Very Happy Улыбка Surprised Shocked Smile Embarassed Rolling Eyes Wink Razz LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tanchela

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетенька в очках противная!!!Авраам,как всегда,отлично выступил Танец Танец
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо выступил! Но мне больше нравится "Сумасшедший дождь"! А "Кто тебе сказал", мне кажется, не в стиле Авраама...
Но выступил достойно!
Лидия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта Ольга Зарубина меня разозлила.Авраам самый лучшый!!!
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лидия! Зависть несостоявшейся певички к успешному и популярному Певцу!
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka Russo писал(а):
Да, хорошо выступил! Но мне больше нравится "Сумасшедший дождь"! А "Кто тебе сказал", мне кажется, не в стиле Авраама...
Но выступил достойно!

Да-да! Я, если честно, думала, что он всё же "Сумасшедший дождь" споёт, что логичнее было бы: пел всё-таки эту песню... Rolling Eyes
Антонина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини,но у каждого свой вкус.Не знаю как тебе Тропиканка но по мне он замечательно спел.К тому же с акцентом песня ещё интереснее получилась,я так считаю.!!!!! Браво Попкорн Русский Кричит yahoo! По мне получилась весело и прикольно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тропиканка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина, а никто и не говорил, что он спел плохо! Великолепно спел! Речь совсем о другом шла!
Антонина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропиканка,я честно так рада что хотя бы ты вышла на сайт. Смеется Смеется Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: