Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/

Добро пожаловать на официальный московский фан-сайт Авраама Руссо http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ ! Здесь вы найдете все самые свежие, достоверные и актуальные новости об Аврааме Руссо, встретите интересных собеседников для разговоров об Аврааме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТВ-передачи с Авраамом Руссо (2010 год)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: ТВ-передачи с Авраамом Руссо (2010 год) Ответить с цитатой

Потихоньку обновлю эту тему, а пока немного новинок!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авраам Руссо в игре "Мафия" на Муз-Тв 29.09.10
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авраам Руссо: «В России не умеют готовить греческий салат»
Айрис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ленусь! И где ты только это всё добываешь!! Я прям визжю от щастья - Авраам такой шикарный и интересный мужчина - и не только когда солирует на сцене как артист, но и когда находится среди людей - он очень выделяется своим обаянием и тактом, и народ заряжает позитивом.
Руссо рулит!
Tanchela

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда оооочень интересный мужина.Даже если не расматривать его как талантливого артиста.В игре Мафия, на мой взгляд, вел себя харизматично и очень выделялся среди других игроков.А то,как он галантно не проголосовал против дамы Тани Терешиной, хотя на обсуждении он дал понять,что подозревает именно ее, заметили?
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрис писал(а):
Ой, Ленусь! И где ты только это всё добываешь!! Я прям визжю от щастья - Авраам такой шикарный и интересный мужчина - и не только когда солирует на сцене как артист, но и когда находится среди людей - он очень выделяется своим обаянием и тактом, и народ заряжает позитивом.
Руссо рулит!

В интернете... Улыбка
(представляю, как ты визжишь)))
За это мы все его и любим!!!! Да и воспитание очень много значит!
РУССО РУЛИТ!!!

Tanchela писал(а):
И правда оооочень интересный мужина.Даже если не расматривать его как талантливого артиста.В игре Мафия, на мой взгляд, вел себя харизматично и очень выделялся среди других игроков.А то,как он галантно не проголосовал против дамы Тани Терешиной, хотя на обсуждении он дал понять,что подозревает именно ее, заметили?

Да, я тоже обратила внимание!

Кстати, все-таки он не в первых рядах вылетел, продержался две трети игры, что опять-таки подчеркивает его обаяние! а те, кто голосовал против него, в конце концов, сами поплатились! Я с самого начала игры видела мафию именно в Невском. Ну не похож он на мирного жителя, и все тут!!
Айрис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ещё очень понравилось, как тепло приветствовал Авраама ведущий, и даже с гордостью признал его русским. )))))
Я согласна с ведущим! Wink
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авраам и Морела Руссо. "Ты и я" - ЭФИР, тур 1

Авраам и Морела Руссо. "Ты и я" - ЭФИР, тур 2

Эксклюзив со съемок программы от Lenka Russo
Татьяна Л

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! , СПАСИБО что выложила видео передачи.
Я к большому сожалению, не посмотрела передачу, хотя знала и забыла. Случайно переключила а там они Улыбка , но посмотрела всего 5 мин. как раз то место, где он выбирал традиционные костюмы, а потом пел и танцевал.
Обязательно посмотрю потом эфир на сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Тань, у меня часто такая же ерунда: жду, жду чего-то, а потом ХОП и забываю включить телевизор вовремя Улыбка) но здесь я даже на мобильнике поставила будильник, чтобы наверняка не забыть Улыбка)
Посмотри-посмотри, обхохочешься, суперская программа вышла, если не считать парочки тупых вопросов Улыбка
Татьяна Л

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае, т.е. в тот день, я была на работе и хотела на часок сбегать домой посмотреть, но забыла. И в тот же день, привезли телик на работу, и случайно переключила на 2 канал и увидела, сразу вспомнила, что хотела посмотреть. Но к сожалению не удалось посмотреть, только 5 мин.
Вот).

Хорошо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Может в выходные посмотрю.
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Улыбка) всякие ситуации бывают, не расстраивайсч! Именно для этого есть я и мой сайт Улыбка где можно наверстать упущенное в удобное время Улыбка
Татьяна Л

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно - разные. Да нет, не расстроилась я же знаю, что могу посмотреть на сайте.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою работу!

Цветочек Цветочек Цветочек
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень рада Улыбка
Lenka Russo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авраам Руссо отвечает на Ваши вопросы в прямом эфире на сайте газеты АиФ. (1.10.10)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ФАН-САЙТ АВРААМА РУССО http://avraamrousso-moscow.narod.ru/ -> Видео с Авраамом Руссо Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: